Struktur Pengurus

SUSUNAN PENGURUS
PIMPINAN CABANG
IKATAN PELAJAR NAHDLATUL ULAMA
KABUPATEN PATI
MASA KHIDMAT 2019-2021

Pelindung : Pengurus Cabang Nahdlatul Ulama Kabupaten Pati
KH. Aniq Muhammadun (Rois Syuriah PC NU Kabupaten Pati)
K. Yusuf Hasyim (Ketua Tanfidziyah PC NU Kabupaten Pati)

Dewan Pembina : KH. Abdul Ghoffar Rozin , M.Ed
KH. Mujiburrohman
Rokib, SE.
Ahmad Saiful Ulum, S.Ag.
Irham Shodiq, S.Pd.I
Ali Masturi, SH.I
Ilham Supriyanto, S.Pd.I
Abdullah Hamid, S.Pd.I
Muhammad Ma’shum, S.Kom
M. Ahsanul Umam,S.Pd.I

PENGURUS HARIAN

Ketua : Mohammad Salman
Wakil Ketua I : Muhammad Balya Malkan
Wakil Ketua II : Balyan Nurul Huda
Wakil Ketua III : Fathul Majid
Wakil Ketua IV : Ngatwi
Wakil Ketua V : Muhammad Hafidz

Sekretaris : Muhammad Rikza Hasballa
Wakil Sekretaris I : Ahmad Khoirul Anam
Wakil Sekretaris II : Aliman Abdur Rouf
Wakil Sekretaris III : Dino Bagus Yulianto
Wakil Sekretaris IV : Sutiyono
Wakil Sekretaris V : Putra Mas Faizal

Bendahara : Muhammad Azka
Wakil Bendahara : Muhammad Taufiq Ushuluddin

DEPARTEMEN – DEPARTEMEN

Departemen Organisasi
Koordinator : M. Aniq Baidhowi
Anggota : Mohammad Ridwan
Doni Kristiawan
Faletehan Sukma Aji
Aji Sukma Wahyu M

Departemen Kaderisasi
Koordinator : M. Imamu Muttaqin
Anggota : Suwarno
M. Emir Syahrizal
Muhammad Farih
Triman

Departemen Jaringan Sekolah dan Pesantren
Koordinator : Helmy Nazaruddin
Anggota : Ahmad Ni’amullah
Arya Pratama
Muhammad Khoironi
Moh. Nasikhul Amin

Departemen Dakwah dan Komunikasi
Koordinator : Dinar Oktavian
Anggota : Abdul Karim
Ahmad Zainuddin
Govinda Trian Saxena
M. Faiz Khoriuz Zaki

Departemen Olahraga, Seni dan Budaya
Koordinator : Suryo Panoto
Anggota : Doni Bagus Arifudin
Fuad Muhammad
Nabil Lubaidhia S
Nanang Pujiono

LEMBAGA – LEMBAGA

Lembaga Pers dan Jurnalistik
Direktur : Asroni
Sekretaris : M. Fitriyan Anwar M
Anggota : M. Aqshol Rifansa
M. Faqih Fadhila
Wahyu Yoga Pratama

Lembaga Corp Brigade Pembangunan (CBP)
Komandan : Matsna Zakiyyatus Salwa
Wakil Komandan : Muhdor Muhammad

Biro Administrasi
Kepala : M. Sidiq Hidayat
Anggota : Fera Andrea Sholikin
Ali Ridho
Biro Logistik
Kepala : An’im Muktafa Yazid
Anggota : Azka Zakariya
Jatmiko
Ahmad Rifai
Wibowo
Edi Karism
Biro Diklat
Kepala : M. Faiz Abidin
Anggota : M. Faizal Amir
Niska Andri Maulana
Pungki Ilham Bintang Pamungkas
Biro Kemanusiaan
Kepala : M. Zakiyus Sholah
Anggota : Nur Sholikin
M. Hafid Akbar
Abdul Jabbar
Anas Musthofa

BADAN – BADAN
Badan Student Crisis Center (SCC)
Direktur : Miftahus Salam
Sekretaris : Muhammad Harir
Anggota : M. Heru Prasetya
Syihabuddin
Muhammad Riza Aftoni

Badan Usaha Milik IPNU (BUMI)
Direktur : Abdul Ghofur
Sekretaris : Rendica Kelvin
Anggota : Ayup Anggianto
Zaki Muhammad

SUSUNAN PENGURUS
PIMPINAN CABANG
IKATAN PELAJAR PUTRI NAHDLATUL ULAMA
KABUPATEN PATI
MASA BAKTI 2019-2021

Pelindung : PC NU Pati
Pembina : Ibu Hj. Maria Ulfa
Ibu Hj. Umi Hamik
Ibu Muntamah
Ibu Azizah
Ibu Hj. Maesaroh
Ibu Umi Nadhiroh
Ibu Buyung
Ibu Zulikhah
Ibu Naily Nur Rahma
Ibu Fitriya Agustina Nazeli
Ibu Asmonah
Rofi’atun
Uswatun Hasanah

PENGURUS HARIAN
Ketua : Sulistiani
Wakil Ketua I : Ulfiyatul Ilma
Wakil Ketua II : Asyiroh Puji Fitriyani
Wakil Ketua III : Dalila Salsabila
Wakil Ketua IV : Septiana Rini
Wakil Ketua V : Siti Mujabbiyati
Sekretaris : Melisa Yusrina
Wakil Sekretaris I : Nadila Sholihatul Fitriyah
Wakil Sekretaris II : Emi Nurul Fatoniyah
Wakil Sekretaris III : Nela Dwi Kusumawati
Wakil Sekretaris IV : Khoirun Nisa
Wakil Sekretaris V : Nia Umami
Bendahara : Dwi Wahyu Nur Hayuningsih
Wakil Bendahara : Susi Kusrini

DEPARTEMEN-DEPARTEMEN
Departemen Organisasi
Koordinator : Arini Mayang Fauni
Anggota : 1. Siti Marfuatun
2. Rizqi Wulansari
3. Dwi Nur Kholifah
4. Sukma Tri Suryani

Departemen Kaderisasi
Koordinator : Nilna Fircha
Anggota : 1. Nadia Ma’unatul Lalili
2. Anis Khofifah
3. Nurul Hikmah
4. Wulan Asriani

Departemen Jaringan Sekolah dan Pesantren
Koordinator : Aditia Tri Utami
Anggota : 1. Erni Sofiatun
2. Maulida Izzatun Nisa

Departemen Dakwah dan Komunikasi
Koordinator : Riyan Suprihatin
Anggota : 1. Anggi Mustafida Armabiati
2. Khilyatus Sholihah
3. Sri Indah Istiqomah
4. Nurul Istiqhomaidah

Departemen Seni, Budaya, dan Olahraga
Koordinator : Indah Cahyaningrum
Anggota : 1. Riski Warih Kusumawati
2. Divya Nurrahma
3. Rindy Antika
4. Laila Hidayah Nafsah

LEMBAGA-LEMBAGA
Lembaga Korp Pelajar Putri
Komandan : Iva Millatul Azhariyah
Wakil Komandan I : Wahyu Devi Natalia
Wakil Komandan II : Ain Nahari Mustabsiroh
Wakil Komandan III: Nur Azizah Candra Wardaningsih
Wakil Komandan IV: Sintia Putri Anggita
Sekretaris : Irma Noviana
Bidang Sosial Masyarakat
Afifah Risydania
Winda Ayu Rusmala Dewi
Indah Royani
Bidang Kesehatan
Imroatul Mustafida
Zulfi Andriyani
Putri Yuantika Lestari
Bidang Lingkungan Alam
Diah Liza Ariyanti
Nor Fariha
Astuti
Bidang Kewirausahaan
Nurul Mukarromah
Siska Prasasti
Erna Rahma

B. Lembaga Pers dan Jurnalistik
Koordinator : Siti Mukhoyyaroh
Sekretaris : Supriyati
Anggota : 1. Tristiana Hidayatul Wahidah
2. Lailatul Musfiroh
3. Soimah Fida Sholihah

C. Lembaga PIK-R
Koordinator : Leli Duwi Suci Prabawati
Sekretaris : Faula Ainun Nafisah
Anggota : 1. Amaliya Martha
2. Hilwa Hidayatullayli
3. Anisatul Azizah